Yoga-studio

Форма входа

Меню сайта

Главная страница
О студии
Направления
Система оплаты
Расписание
Инструкторы
Каталог статей
Литература
Музыка
Фотоальбом
Аюрведа
Медитации ОШО
Гостевая книга

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш адрес

г. Житомир
ул. Адмирала Щасного 7
т.моб.: +38 093 093 72 85
E-mail: Yoga-Studio@rambler.ru
 

Друзья сайта

Статистика



Rambler's Top100
Locations of visitors to this page
Погода Житомир - WebMeteo.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 14 » ОШО "АУМ-медитация"
09:56
ОШО "АУМ-медитация"

Ошо Аум марафон
Краткое описание:  Медитация состоит из 12 стадий - 12 состояний нашего существа: ненависть, любовь,радость, грусть, сексуальность, медитация...

Полное описание:  Ошо Аум марафон

Все время АУМ-медитации у вас есть возможность наполниться собственной жизненной силой. Движению энергии в нашем теле препятствуют мышечные зажимы, которые постоянно есть в теле. Эти мышечные зажимы формируются тогда, когда человек испытывает страх или когда даёт силу негативным мыслям. Поэтому одна из целей медитации АУМ - освободиться от всякого рода блоков - мышечных, эмоциональных, ментальных. Только в расслабленном теле Вы можете почувствовать движение энергии.
Мы также можем ближе познакомиться, мы бы даже сказали подружиться, с собственными эмоциями.
Очень часто мы принимаем только мягкие и положительные проявления себя – радость, нежность, благодарность, дружелюбие. И стараемся не смотреть, стыдимся проявлений своего гнева и злости. На АУМ-марафоне вы сможете увидеть, что это просто две стороны одной медали. Что гнев – это просто ваша жизненная сила, некоторым образом эмоционально окрашенная. Вы реально почувствуете на себе, как ваш гнев наполняет вас, делает вас горячее и в какой-то момент просто перетекает в чувство любви.
Вы можете максимально высвободить свою подавленную энергию: активно дышать, бегать, кричать, быть сумасшедшим, танцевать, дать волю своим эмоциям, своей игривости и лёгкости, быть празднующим. Это помогает очиститься от любой фальши. Когда вы максимально выражаете то, что подавляете в обычной жизни, следом обязательно приходит наполненность, легкость, экстатичность, тишина и расслабление.
На этой технике вы сможете выразить себя на 12 стадиях, которые соответствуют разным проявлениям человеческой натуры - гнев, нежность, жизненная сила, энергия, хаос, движение, печаль, радость, чувственность, медитация, тишина, благодарение. Это социальная медитация, т.е. она подразумевает взаимодействие с другими людьми через принятие, поддержку и сопереживание. И каждый человек здесь словно зеркало, дает возможность внимательнее посмотреть на себя со стороны.
Просмотров: 1049 | Добавил: Elena