Yoga-studio

Форма входа

Меню сайта

Главная страница
О студии
Направления
Система оплаты
Расписание
Инструкторы
Каталог статей
Литература
Музыка
Фотоальбом
Аюрведа
Медитации ОШО
Гостевая книга

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш адрес

г. Житомир
ул. Адмирала Щасного 7
т.моб.: +38 093 093 72 85
E-mail: Yoga-Studio@rambler.ru
 

Друзья сайта

Статистика



Rambler's Top100
Locations of visitors to this page
Погода Житомир - WebMeteo.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » YES +
11:11
YES +

Что это?

Общая04Супердинамичный тренинг, ориентированный на потребность современного молодого человека развиваться, узнавать больше о себе и двигаться в этом мире, достигая поставленных целей.
Ням !!!
YES !+ совмещает, казалось бы, несовместимое - это семь дней йоги, наполненные творчеством, сумасшедшим драйвом и бесценным общением. Здесь вся полученная вами информация тут же становится практическим опытом.

Это возможность изменить привычные представления: о себе и своих возможностях, об окружающих. Посмотрите на мир под другим углом, и вы увидите - любая проблема может стать приключением, а то, что возмущало, может начать удивлять... 

Покатушки !!!Мы, инструктора и участники этого курса, - самые обычные люди, самых разных возрастов, профессий, национальностей (дальше можете продолжить сами). Мы живем в разных уголках земного шара и очень любим путешествовать.
Настя
Честно говоря, мы немного экспериментаторы, нам неинтересно просто довольствоваться тем, что есть вокруг. Нас интересует: "А что, если?...".

И тут в голову начинают приходить самые разные идеи, которые, воплощаясь, становятся нашими акциями.

Часто люди просто недовольны реальностью - но, замечая в чем-то изъян, стараешься ли ты его исправить?

Прыг!!!Нам не нравится смотреть на хмурые лица окружающих - и мы передаем Добро по кругу . Нам стало интересно - можно ли оторваться, пообщаться и словить фан, не потратившись на дополнительный допинг, и мы поставили эксперимент, участниками которого стали все желающие жители города.

Плюс, немалая часть нашего веселого коллектива склонна к экстриму: то на гору залезут, то с моста спрыгнут, то с парашютом.
Ручки
Мы не только отрываемся сами, но и активно подключаем всех желающих, так как знаем один секрет: позитив - это единственная вещь на Земле, которая преумножается, когда ей делишься.

Просмотров: 776 | Добавил: Elena